Главная » 2017 » Май » 11 » Легкоатлетическая эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
10:28

07 мая 2017 года по дорогам р.п. Вешкайма проходила легкоатлетическая Эстафета, посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в которой принимали участие команды общеобразовательных организаций МО «Вешкаймский район». На всей протяженности эстафеты в р.п. Вешкайма спортсменов сопровождал экипаж ДПС и скорая медицинская помощь. Движение транспорта на улицах, по которым проходила эстафета, было перекрыто сотрудниками полиции. В соревнования приняли участие 8 команд ОО, 2 из которых соревновались в старшей возрастной группе и 6 команд в младшей возрастной группе. По результатам эстафеты призовые места распределились следующим образом: в старшей возрастной группе (учащиеся 10-11кл.) первое место заняла команда Вешкаймской школы №2 им. Б.П.Зиновьева, второе место у Каргинской СОШ, в младшей возрастной группе (учащиеся 9 кл. и моложе) первое место заняла команда Вешкаймской СОШ №2 им. Б.П.Зиновьева, а второе место у команды Чуфаровской СОШ и третье место заняла команда Шарловской СОШ. Командам победительницам и призерам вручены грамоты и кубки Главой администрации МО «Вешкаймский район» Татьяной Стельмах, помощником Губернатора на общественных началах Кузнецовым Николаем Ивановичем и начальником управления образования Архиповой Татьяной Николаевной. Так же вручены памятные призы победителям первых этапов в группах, ими стали Быстров Андрей Каргинская СОШ (старшая группа) и Рашитов Марат Вешкаймская школа №2 им. Б.П. Зиновьева (младшая группа).

Просмотров: 114 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0